Вице-президент концерна Airbus по продажам в Восточной Европе и СНГ Андреас Крамер: Мы рады сотрудничеству с авиакомпанией «Уральские авиалинии»

4 октября 2007 (15:33)

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2007. «Мы очень рады сотрудничеству с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Для нас подписание сегодняшнего соглашения очень важно: теперь мы имеем возможность развиваться и в Уральском федеральном округе», — заявил на брифинге после подписания международного договора между ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и концерном Airbus S.A.S. о приобретении российской стороной партии новых самолетов Airbus вице-президент Airbus по продажам в Восточной Европе и СНГ Андреас Крамер.

«Мы отметили, что «Уральские авиалинии» динамично развиваются, и думаем, что эта авиакомпания имеет большое будущее», — добавил А. Крамер.

«Мы очень рады, что авиакомпания «Уральские авиалинии» стала нашим новым покупателем. Мы уверены, что передовые технологии этого лайнера, его высокая экономичность, улучшенные экологические характеристики, а также популярность среди пассажиров и пилотов будут способствовать дальнейшему процветанию авиакомпании «Уральские авиалинии», — подчеркнул исполнительный коммерческий директор Airbus Джон Лехи.


Другие материалы по теме: