Генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов: Лайнеры Airbus полностью отвечают требованиям европейских и мировых стандартов

4 октября 2007 (15:58)

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2007. «Мы покупаем 7 новых самолетов А-320 с правом конвертации в А-321. Подписанный сегодня договор с концерном Airbus является плодом большой работы российских и зарубежных экспертов», — заявил сегодня на брифинге после подписания международного договора между ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и концерном Airbus S.A.S. о приобретении российской стороной партии новых самолетов Airbus генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.

«Эти лайнеры полностью отвечают требованиям европейских и мировых стандартов и по уровню комфорта, и по безопасности. Практически все функции управления переведены в цифровые, что делает этот самолет одним из самых высокотехнологичных в мире. Мы считаем, что Свердловская область достойна самых лучших самолетов и уральскую авиацию можно по праву назвать лучшей в нашей стране», — отметил С. Скуратов.


Другие материалы по теме: