Губернатор Свердловской области Эдуард Россель: Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число лучших авиакомпаний России, и я благодарен концерну Airbus S.A.S, что он поверил в нас

4 октября 2007 (16:36)

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2007. «Количество пассажиров, пользующихся услугами уральских авиакомпаний, стремительно возрастает. Текущий год планируется завершить с показателем 2 миллиона 400 тысяч пассажиров. 1 миллион 250 тысяч из них воспользовались услугами авиакомпании «Уральские авиалинии». Планируется, что в следующем году эта авиакомпания увеличит показатель в два раза», — заявил сегодня на брифинге после подписания международного договора между ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и концерном Airbus S.A.S. о приобретении российской стороной партии новых самолетов Airbus губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

«Я очень рад, что Сергею Скуратову даже в условиях конкуренции удалось сохранить и, более того, успешно развивать авиакомпанию. Сегодня ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число лучших авиакомпаний России, и я благодарен концерну Airbus S.A.S, что он поверил в нас», — пояснил Э. Россель.


Другие материалы по теме: