Сегодня на дневном рейсе ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» из Екатеринбурга в Москву система зарегистрировала миллионного с 1 января 2007 года пассажира

9 октября 2007 (16:17)

УрБК, Екатеринбург, 09.10.2007. Сегодня на дневном рейсе ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» из Екатеринбурга в Москву система зарегистрировала миллионного с 1 января 2007 г. пассажира.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», счастливцем стал улетавший в командировку региональный представитель компании Johnson & Johnson Павел Казаков. По его словам, это первый в его жизни выигрыш. Поздравил миллионного пассажира заместитель коммерческого директора ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Дмитрий Львов. В качестве подарка авиакомпания предоставила Павлу Казакову сертификат на полет в Таиланд на двоих, а остальным пассажирам на регистрации было предложено шампанское.

В сообщении также отмечается, что в этом году миллионный показатель авиакомпания достигла на три месяца раньше, чем в 2006 г. Увеличение пассажиропотока отмечено по авиационной отрасли в целом, но темпы роста показателей по Свердловской области превышают средние показатели в два раза. Так, если в целом по России, благодаря росту благосостояния населения, количество авиаперелетов возросло на 10—12 %, то в ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» отмечают прирост более чем на 20 %. За летний период количество перевезенных пассажиров выросло на чартерных рейсах на 31 %, на регулярных — на 20 %.

По словам заместителя коммерческого директора ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», положительная динамика объясняется расширением географии полетов авиакомпании, развитием рейсов из других регионов и ведением гибкой тарифной политики.


Другие материалы по теме: