Новым генеральным директором ЗАО «Коммерсант» в Екатеринбурге» назначен Дмитрий Реш

10 октября 2007 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 10.10.2007. Новым генеральным директором ЗАО «Коммерсант» в Екатеринбурге» назначен Дмитрий Реш. Об этом УрБК сообщил председатель совета директоров ЗАО «Коммерсант» в Екатеринбурге» Аркадий Райхштейн.

«Мы довольны результатами работы ранее возглавлявшего газету Дениса Токарского, это молодой и энергичный менеджер. Сейчас он принял решение возглавить региональное приложение к газете «Аргументы недели». Место генерального директора «Коммерсант» в Екатеринбурге» займет Дмитрий Реш, который уже работал в этом издании и является профессионалом в своем деле», — заявил УрБК А. Райхштейн.

«Благодаря работе в «Коммерсант-Урал» я получил хороший опыт деятельности в профессиональной компании с грамотным руководством. Проект «Аргументы недели» для меня более перспективен в финансовом плане. Я очень рад, что возглавлять «Коммерсант» в Екатеринбурге» теперь будет Дмитрий Реш, и уверен, что он справится с поставленными задачами», — отметил Денис Токарский.

«Я уже работал в газете «Коммерсант» в Екатеринбурге», знаю этот бренд, владею ситуацией на медиарынке Урала. Мои взгляды совпадают с мнением и руководства издания в Москве. Мне нравится работать в дружной профессиональной команде, и я постараюсь сделать всё возможное для дальнейшего продвижения и развития газеты. «Коммерсант» — это семья, из которой не уходят», — заявил Дмитрий Реш.


Другие материалы по теме: