По мнению Расторгуева, никакой аварии не было

11 октября 2007 (07:48)

Расторгуев заявил, что никакой аварии не было. Однако, сотрудник ГИБДД прокомментировал заявление следующим образом: «Факт аварии, конечно, отрицать не стоит. Авария была. Но это частное дело, по которому в данный момент ведется следствие», пишет «Комсомольская правда».

В московской областной службе спасения, сообщают, что сейчас жизни спасателей ничего не угрожает: «Нашим сотрудникам была оказана необходимая медицинская помощь, троих из них отпустили из больницы еще в понедельник, а накануне из больницы вышел и последний спасатель».

Отметим, что больше всех досталось спасателю Дмитрию Жидкову - у него черепно-мозговая травма. Родственники пострадавшего собираются подать в суд на Наталью Расторгуеву, по чьей вине случилось ДТП.

Расторгуевы возвращались в загородный дом на Дмитровском шоссе в Подмосковье. Причем ехали каждый на своей машине. Первой на джипе «Ford Expedition» ехала Наталья, следом на своем джипе - Николай Расторгуев. Авария произошла на глазах певца, который позже помог вытащить жену из машины. Как сообщают правоохранительные органы, Николай Расторгуев отправился писать объяснительную сразу же после того, как отправил супругу на медицинское освидетельствование.


Другие материалы по теме: