Николай Овчинников: итоги повторных выборов в Екатеринбургскую городскую думу не стали для меня неожиданными

18 декабря 2000 (15:07)

Сегодня депутат Госдумы РФ по Орджоникидзевскому избирательному округу Николай Овчинников прокомментировал агентству «УралБизнесКонсалтинг» предварительные результаты повторных выборов в Екатеринбургскую городскую думу. «Итоги выборов для меня не стали неожиданными, – сказал Н. Овчинников. – Они показывают, что победил здравый смысл избирателей. Они отдали свои голоса, за тех, кто был этого достоин. В свою очередь я удовлетворен тем, что в гордуму нового созыва избраны представители ОАО «Уралмаш» Виктор Гурьянов и Екатерина Москвина. К сожалению, итоги повторных выборов не дают право новому составу депутатов приступить к исполнению своих обязанностей в полном объеме, так как в думе нет квалифицированного большинства. Со своей стороны я поздравляю всех избранных депутатов городской думы нового созыва с победой и готов к плодотворному сотрудничеству со всеми народными избранниками без исключения», – заявил Н. Овчинников.


Другие материалы по теме: