Коротко о событиях дня

11 октября 2007 (05:00)

В 11.00 часов, в зале заседаний на 21-м этаже здания Дома правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1.) состоится очередное заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

В 11.00 в Екатеринбурге в здании Дома правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.



В 12.00 в Екатеринбурге в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (ул. Малышева, 44, 5 этаж) пройдет очередное заседание Клуба политологов екатеринбургского дома журналистов. Уральские эксперты обсудят актуальные сюжеты политической жизни России и Среднего Урала.

В 12.00 в зале заседаний комиссий Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке вопросы: «О состоянии и развитии транспортных услуг населению муниципального образования «город Екатеринбург» и О реализации проекта «Екатеринбургское качество».

В 14.00 по адресу, ул. Горького 17, состоится пресс-конференция по поводу открытия «Центра услуг малому бизнесу» (вход со стороны набережной) . В пресс-конференции принимают участие заместитель председателя Комитета по развитию малого предпринимательства Правительства Свердловской области Илья Сулла, председатель правления банка «Северная казна» Андрей Волчик, генеральный директор ООО «Торговая компания «Уральский Центр» (1С) Любовь Исакова.

В 15.00 состоится открытие Уральского профессионального налогового Форума. Место проведения: Бизнес-отель «Московская горка», ул. Московская, д.131.

В 15.00 состоится заседание конкурсной комиссии по НИР (пл. Октябрьская, д.1, к 2114)

В 15.00 состоится расширенное заседание Правления Уральской ТПП с вопросом: «О работе, проводимой организациями и предпринимателями членами Уральской ТПП по вступлению в ВТО. Место проведения ул. Восточная. 6, Уральская ТПП, конференц-зал.


Другие материалы по теме: