19 октября состоится торжественное открытие Центрального офиса продаж и обслуживания компании «МОТИВ»

12 октября 2007 (14:54)

УрБК, Екатеринбург, 12.10.2007. В центре Екатеринбурга 19 октября по адресу: ул. Шейнкмана, 57, вновь откроет свои двери Центральный офис продаж и обслуживания компании «МОТИВ».

Как сообщает пресс-служба компании, реконструированный центральный офис соответствует современным тенденциям архитектурного дизайна мегаполиса. Неоспоримое преимущество обновленного офиса в том, что и подключения, и продажи, и абонентское обслуживание теперь сосредоточены в одном месте. Действующие и потенциальные абоненты компании смогут воспользоваться полным спектром услуг на единой площадке: подключиться к сети, выбрать или сменить тарифный план, изменить условия обслуживания, пополнить баланс, проконсультироваться по любым вопросам обслуживания, купить мобильные телефоны и аксессуары. Причем представленные в продаже телефоны уже имеют все необходимые настройки GPRS, MMS и прочих услуг, что очень удобно для большинства клиентов.

В честь открытия Центрального офиса продаж и обслуживания компания «МОТИВ» организует праздник для жителей города. Так как 11 лет назад компанию основали военные связисты, дата открытия офиса приурочена к Дню войск связи, который отмечается 20 октября. Праздник будет оформлен в стиле «милитари-шоу». На мероприятии выступит военный оркестр, состоится выставка раритетов связи, будет представлена военно-полевая кухня. Гость праздника — юмористический дуэт «Красная Бурда». Кульминацией события станет открытие скульптуры Военного связиста перед центральным офисом, как отмечается в сообщении.

«Офис на Шейнкмана, 57, — первый офис компании, открытый ещё в 1996 г. За одиннадцать лет работы «МОТИВ» развернул широкую сеть офисов продаж и обслуживания в Екатеринбурге и Свердловской области. На сегодняшний день мы являемся лидером среди сотовых компаний по количеству офисов в Екатеринбурге. Качество абонентского сервиса и развитие сети продаж — приоритетные направления деятельности местного мобильного оператора. А дарить хорошие праздники жителям города — это наша добрая традиция! Будем надеяться, что такие события, как открытие Центрального офиса продаж и обслуживания и презентация новой достопримечательности города — скульптуры «Военный связист», надолго запомнятся горожанам», — отмечает пресс-атташе компании Елена Радченко.


Другие материалы по теме: