19 октября компания «МОТИВ» представит скульптуру военного связиста жителям и гостям Екатеринбурга

15 октября 2007 (08:43)

УрБК, Екатеринбург, 15.10.2007. Компания «МОТИВ» 19 октября, в 11.30, представит скульптуру военного связиста жителям и гостям Екатеринбурга, расположенную у Центрального офиса продаж и обслуживания компании «МОТИВ» на Шейнкмана, 57.

«Бронзовый связист будет напоминать об историческом событии: 20 октября 1919 г. приказом Реввоенсовета Советской Республики было сформировано управление связи. День рождения войск связи — значимая дата для компании «МОТИВ», которая была создана в 1996 г. группой военных связистов. Это праздник не только для тех, кто оказывает услуги связи, но и для всех тех, кто ими пользуется в любое время дня и ночи. Скульптура военного связиста будет символизировать качественную и надежную связь «МОТИВа» и, как мы надеемся, станет одной из популярных городских достопримечательностей», — отмечает пресс-атташе компании Елена Радченко.

В торжественной церемонии открытия скульптуры примут участие первые лица компании «МОТИВ», представители администрации Екатеринбурга и Ленинского района, а также делегация военных связистов и пресса.

К Дню военного связиста, а также в честь открытия обновленного Центрального офиса продаж и обслуживания на Шейнкмана, 57, компания «МОТИВ» организует для жителей города военно-полевой праздник. В программе: военный оркестр, выставка раритетов связи, военно-полевая кухня. Гость праздника — юмористический дуэт «Красная Бурда».


Другие материалы по теме: