События на ближайший месяц.

15 октября 2007 (04:58)

17 октября 2007 Журнал «Деловой квартал» при поддержке Уральской палаты недвижимости и проекта «Недвижимость BLIZKO» проводят в Екатеринбурге деловую конференцию «Недвижимость. К финансовой эффективности проектов через комплексный маркетинг». В мероприятии примут участие инвесторы, руководители строительных, девелоперских, управляющих и риэлтерских компаний, директора по маркетингу и рекламе, консультантов, аналитиков, представителей рекламных и PR-агентств, оценочных и страховых компаний.

С 15 по 18 октября в Свердловской области пройдут Дни культуры Кыргызской Республики.

19 октября в 19:00 компания «МОТИВ» представляет скульптуру военного связиста жителям и гостям столицы Урала, расположенную у Центрального офиса продаж и обслуживания компании «МОТИВ» на Шейнкмана, 57.

В торжественной церемонии открытия Скульптуры примут участие первые лица компании «МОТИВ», представители Администрации Екатеринбурга и Ленинского района, а также делегация военных связистов и пресса. В программе: военный оркестр, выставка раритетов связи, военно-полевая кухня. Гость праздника – юмористический дуэт «Красная Бурда».


Другие материалы по теме: