Коротко о событиях дня

17 октября 2007 (05:00)

В 10.00 в резиденции губернатора откроется всероссийский семинар-совещание в рамках конкурса «Щит и перо». В пленарном заседании примут участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, статс-секретарь – заместитель министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант милиции Николай Овчинников, начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин. Брифинг для СМИ с участием Э.Росселя, Н. Овчинникова, М.Никитина –состоится в в 10 часов 40 минут.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Мощи святого Александра Невского – в Екатеринбурге». С журналистами встретится Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

В 14.00 В здании городской думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14.00 в Администрации города (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 14.00 в Доме правительства свердловской области (16 этаж, зал заседаний) состоится заседание штаба по контролю реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области и демографической политике

В 17.00 на 10 этаже дома Правительства Свердловской области состоится очередное заседание Избирательной комиссии Свердловской области. В ходе заседания предполагается рассмотреть ряд вопросов, среди которых: «О регистрации уполномоченных представителей Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Гражданская сила» по финансовым вопросам»; «О кандидатуре на должность председателя избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» и другие.

Также сегодня состоится деловая конференцию «Недвижимость. К финансовой эффективности проектов через комплексный маркетинг». В мероприятии примут участие инвесторы, руководители строительных, девелоперских, управляющих и риэлтерских компаний, директора по маркетингу и рекламе, консультантов, аналитиков, представителей рекламных и PR-агентств, оценочных и страховых компаний.

Также сегодня в Свердловской области продолжатся Дни культуры Кыргызской Республики.


Другие материалы по теме: