События на ближайший месяц

17 октября 2007 (04:58)

17 октября в 14.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке вопросы: «О правилах землепользования и застройки городского округа – МО «город Екатеринбург», Об итогах подготовки объектов инженерной инфраструктуры к отопительному сезону 2007-2008 годов», О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы от 20 декабря 2005 года «Об утверждении городской целевой программы «Внедрение подомового и поквартирного учета тепловой энергии, горячей и холодной воды» и другие.

17 октября в 14.00 в 459 каб. состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. В повестке вопросы: О перспективах решения проблем по детским дошкольным учреждениям в г. Екатеринбурге», Об организации образования детей-инвалидов в форме индивидуального обучения на дому; о реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья в системе образования», «О создании условий для организации досуга детей в учреждениях дополнительного образования, находящихся в ведении управления образования».

18 октября в 10.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке вопросы: «О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы от 8 ноября 2005 года «О введении на территории МО «город Екатеринбург» системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы от 8 ноября 2005 года «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников муниципальных учреждений в МО «город Екатеринбург».

18 октября в 12.00 в ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» состоится выездное заседание по вопросу технического оснащения средствами предотвращения чрезвычайных происшествий и обеспечения безопасности в метрополитене и местах массового скопления людей.

19 октября в 19.00 компания «МОТИВ» представляет скульптуру военного связиста жителям и гостям столицы Урала, расположенную у Центрального офиса продаж и обслуживания компании «МОТИВ» на Шейнкмана, 57. В торжественной церемонии открытия Скульптуры примут участие первые лица компании «МОТИВ», представители Администрации Екатеринбурга и Ленинского района, а также делегация военных связистов и пресса. В программе: военный оркестр, выставка раритетов связи, военно-полевая кухня. Гость праздника – юмористический дуэт «Красная Бурда».


Другие материалы по теме: