Коротко о событиях дня

22 октября 2007 (05:00)

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области пройдет заседание правительства области.

В 11.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб.0617) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

В 12.00 по адресу ул. Московская, 120 состоится торжественное открытие комплекса Дворца правосудия. В церемонии примут участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, руководители правоохранительных и судебных органов Свердловской области и других регионов УрФО.

В 13. 00 в ресторане «Пекин» (ул. Техническая, 19) пройдет общегородской конкурс, посвященный Международному Дню повара.

В 13.00 в Доме Правительства Свердловской области пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области. С журналистами встретится военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин.

В 13.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Развитие шахматной школы Свердловской области. Факторы успеха». С журналистами встретятся министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер, международный гроссмейстер Наум Рашковский.

В 14.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб.1216) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 14.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб.0606) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 14.00 в Горном университете (ул.Хохрякова, 85, конференц-зал на 3 этаже) пройдет круглый стол, посвященный проблемам молодых семей и приуроченный к Всероссийской конференции «Государственная семейная политика – залог стабильности общества. В мероприятии примут участие представители Департамента по делам молодежи Свердловской области, активисты молодежных организаций, студенты Горного университета и других учебных заведений.


Другие материалы по теме: