События на ближайший месяц

22 октября 2007 (04:58)

23 октября в 13. 45 по адресу в пресс-центре ИА «Интерфакс» состоится пресс-конференция на тему «60-летие ОСАО «Ингосстрах», итоги деятельности компании в Екатеринбурге за 2006 год и 9 месяцев 2007 г.» В пресс-конференции примут участие заместитель генерального директора ОСАО «Ингосстрах» Алексей Соколов; руководитель Представительства РСА в Уральском Федеральном округе Александр Никитин; директор Уральского регионального центра ОСАО «Ингосстрах» Валерий Шелякин; директор филиала ОСАО «Ингосстрах» в Екатеринбурге Сергей Старшинов.

23 октября в 13.00 состоится on-line конференция на сайте ИК «ФИНАМ» (www.finam.ru) на тему: «Завершающая реорганизация РАО «ЕЭС России». Конец одной монополии». В ней примут участие менеджер проекта по реорганизации РАО «ЕЭС России» Владимир Волик, заместитель начальника Департамента стратегии РАО «ЕЭС России» Алексей Качай, начальник Отдела по взаимодействию с акционерами и организации мер по поддержанию ликвидности РАО «ЕЭС России» Максим Волков и аналитик по электроэнергетике ИК «ФИНАМ», главный стратег Семен Бирг.

24 октября в 10.00 в Доме Правительства свердловской области( пл.Октябрьская, д.1, к.2103) начнется заседание Комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области

6 ноября в 11.00 в «Атриум Палас Отеле» начнется выставка «Кадровый менеджмент»


Другие материалы по теме: