ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыло офис в Оренбурге

23 октября 2007 (08:02)

УрБК, Екатеринбург, 23.10.2007. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает расширять сеть своих отделений. Перечень городов присутствия банка пополнился южным форпостом России — Оренбургом. Свою работу начал операционный офис «Оренбургский» филиала «Уфимский». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР».

В церемонии открытия приняли участие представители властных структур и бизнес-сообщества Оренбурга, топ-менеджеры банка. С приветственным словом выступил заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области Виктор Доценко. По его словам, приход в регион такого крупного финансово-кредитного учреждения, как ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», свидетельствует о том, что экономика Оренбургской области активно развивается. Предприятия растут и испытывают потребность в дополнительных ресурсах, и деятельность ОАО «УБРиР» может способствовать дальнейшему развитию бизнеса области.

Офис банка в Оренбурге расположен по адресу: ул. Донецкая, 4, и работает с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00. Операционный зал отличается современным интерьером и оснащен новейшим оборудованием, что позволяет обеспечить высокое качество обслуживания клиентов.

Перечень услуг, предлагаемых ОАО «УБРиР» в операционном офисе «Оренбургский», разработан с учетом финансовых потребностей жителей региона. Корпоративным клиентам банк предлагает удобное расчетно-кассовое обслуживание (в том числе обслуживание по системам удаленного доступа), размещение временно свободных денежных средств, векселя, внедрение зарплатных проектов, кредитование и лизинг. Для малого и среднего бизнеса (выручка до 15 млн рублей в месяц) банком разработана специальная программа кредитования, учитывающая специфику работы небольших предприятий. Для средних и крупных предприятий (выручка свыше 15 млн рублей в месяц) ОАО «УБРиР» предоставляет индивидуальные условия кредитования.

Частные клиенты могут на выгодных условиях открыть вклад в рублях, долларах США или евро, получить кредит от 30 000 до 1 000 000 рублей под поручительство физлиц.

«Расширение филиальной сети является одной из стратегических задач развития ОАО «УБРиР». Сегодня более 60 офисов банка осуществляют свою деятельность в Екатеринбурге, городах Свердловской и Челябинской областей, Москве, Кирове, Перми и Уфе. Это далеко не предел: руководствуясь принципом «шаговой доступности», ОАО «УБРиР» расширяет географию своей деятельности. В результате высокие стандарты качества банковского сервиса становятся доступны все большему числу жителей различных регионов», — отмечается в пресс-релизе ОАО «УБРиР».


Другие материалы по теме: