На VII Международной выставке-форуме «ИнфоКом» в Екатеринбурге МегаФон-Урал проведет тестирование новой услуги Push-To-Talk

24 октября 2007 (15:06)

УрБК, Екатеринбург, 24.10.2007. В рамках VII Международной выставки-форума «ИнфоКом» в Екатеринбурге МегаФон-Урал проведет тестирование новой услуги Push-To-Talk. Об этом сообщает пресс-служба МегаФон-Урал.

Услуга Push-To-Talk позволяет абонентам использовать мобильный телефон в качестве рации. В отличие от обычных раций, радиус действия этой практически не ограничен. Благодаря тому, что в качестве канала доставки голосового сигнала используется GPRS/EDGE, абоненты МегаФон-Урал смогут пользоваться технологией PTT на всей территории действия сети, а также в роуминге.

Кроме того, на выставке гости стенда МегаФон смогут проконсультироваться по тарифам и услугам компании и получить фирменные сувениры.

«ИнфоКом» — единственная в России выставка, которая проходит одновременно в шести федеральных округах (в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Иркутске и Екатеринбурге) с общим для всех площадок торжественным открытием в интерактивном режиме. Она будет проходить с 24 по 26 октября в Центре международной торговли в Екатеринбурге по адресу: улица Куйбышева, 44. Время работы — с 10.00 до 18.00.


Другие материалы по теме: