На Уральском алюминиевом заводе UC RUSAL завершился заводской этап корпоративного конкурса «Профессионалы РУСАЛа» в номинации «Менеджер»

25 октября 2007 (14:05)

УрБК, Екатеринбург, 25.10.2007. На Уральском алюминиевом заводе UC RUSAL завершился заводской этап корпоративного конкурса «Профессионалы РУСАЛа» в номинации «Менеджер».

В соревновании за звание лучшего менеджера приняли участие 25 человек — представители всех цехов предприятия. Двухдневный конкурс включал в себя деловые поединки, анализ научной статьи об управлении персоналом, разрешение нестандартной ситуации. Победителем заводского этапа стал начальник депо железнодорожного цеха Алексей Корняков, победитель прошлогоднего областного конкурса по охране труда и промбезопасности на предприятиях металлургического комплекса.

Согласно Положению о корпоративном конкурсе, его призеры получат денежные премии, а победитель — Алексей Корняков — будет представлять УАЗ UC RUSAL на корпоративном этапе конкурса «Профессионалы РУСАЛа», который пройдет в 2008 г. в Москве. До конца этого года на УАЗе пройдет еще один заводской этап корпоративного конкурса — по рабочей специальности.

«Первый опыт проведения заводского этапа корпоративного конкурса на УАЗе можно считать удачным. Практически все его участники продемонстрировали хорошие управленческие навыки и личностные качества. Думаю, что Алексей Корняков достойно представит УАЗ и на корпоративном этапе конкурса», — отметил менеджер Корпоративного университета UC RUSAL Михаил Клевцов.


Другие материалы по теме: