Группа лизинговых компаний ОАО «СКБ-банк» занимает лидирующие позиции в топ-листе лизинговых компаний Екатеринбурга по итогам I полугодия 2007 года

25 октября 2007 (15:33)

УрБК, Екатеринбург, 25.10.2007. Группа лизинговых компаний ОАО «СКБ-банк» занимает лидирующие позиции в топ-листе лизинговых компаний Екатеринбурга, подготовленном еженедельником «Деловой квартал» по итогам I полугодия 2007 г. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, компания «СКБ-лизинг» занимает 1-е место по общему объему профинансированных средств на приобретение оборудования. Объем профинансированных компанией сделок составил 330 млн рублей. Бесспорным лидером компания является по стоимости текущих сделок. Согласно данным исследования, количество текущих сделок — 412, их стоимость на 1 июля составила 2,6 млрд рублей. Кроме того, компания «СКБ-лизинг» входит в тройку лидеров и по ряду других показателей: по объему профинансированных средств на приобретение транспорта и недвижимости, по количеству филиалов, количеству клиентов, по объему полученных лизинговых средств.

Всего же объем профинансированных группой компаний «СКБ-лизинг» сделок по всем видам имущества в первом полугодии 2007 г. составил 772 млн рублей. Динамика по сравнению с I полугодием 2006 г. — 94 %.


Другие материалы по теме: