В расположенных на территории Свердловской области уральских предприятиях «Евраз Груп» автотранспортом перевозится 100 тысяч тонн грузов и 23 тысячи сотрудников в сутки

29 октября 2007 (16:51)

УрБК, Екатеринбург, 29.10.2007. 330 работников автотранспортных служб Нижнетагильского металлургического, Высокогорского и Качканарского горно-обогатительных комбинатов (ОАО «НТМК», ОАО «ВГОК» и ОАО «Ванадий», входят в «Евраз Груп») получили награды в честь Всероссийского дня автомобилиста. Лучших водителей, механиков, автослесарей чествовали на торжественных собраниях, которые состоялись на всех уральских комбинатах компании.

За отличные производственные показатели, участие в общественной жизни и отсутствие нарушений трудовой дисциплины 110 работников автотранспортного цеха ОАО «НТМК» удостоены почетных грамот управляющего директора комбината, еще 50 человек получили памятные подарки.

В настоящее время парк техники уральских предприятий «Евраза» достигает 2 тысяч автомобилей. Ежесуточно с их помощью перевозится более 100 тысяч тонн различных грузов: горной массы, готовой продукции, шлаков, материалов, оборудования для реконструкции производства. Пополнение и обновление парка автомобильной и специализированной техники в ОАО «НТМК», ОАО «ВГОК» и ОАО «Ванадий» происходит регулярно.


Другие материалы по теме: