Коротко о событиях дня

31 октября 2007 (05:53)

В 11.00 в Доме актера (ул. 8 Марта, 8) состоится пресс-конференция с представителями учреждений культуры Екатеринбурга, которые расскажут о планах на предстоящий сезон.

В 12.00 в Екатеринбурге в офисе ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Московская, 11, 7 этаж) состоится видео-пресс-конференция, посвященная изменениям в порядке обслуживания пользователей услуг междугородной и международной связи на территории УрФО. Перед журналистами выступят директор Уральского филиала ОАО «Ростелеком» Геннадий Чернавцев, коммерческий директор Уральского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Голод, коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» Олег Ефремов, исполнительный директор группы сервисных компаний Павел Зайцев.

В 14.00 в резиденции Губернатора Свердловской области начнется ежемесячная пресс-конференция Э.Росселя.

В 14.00 состоится заседание штаба по контролю исполнения сетевых планов-графиков по реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж)

В 15.00 в Музее истории Екатеринбурга (Карла Либкнехта, 2 6) начнется заседание Координационного Совета по развитию въездного туризма.

Также сегодня состоится заседание рабочей группы по регулированию оплаты труда и выплате заработной платы при Свердловской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (пл.Октябрьская, д.1, к.2114, к.2103)

Кроме того, сегодня в Учебном центре УрО РАСО и Института развития прессы «Урал» (ул. Тургенева. 15 этаж, офис 200) продолжится семинар на тему «Современные тенденции развития газетного текста» проведет доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой русского языка и стилистики факультета журналистики УрГУ Элина Чепкина.

Сегодня в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области состоится совещание с руководителями (специалистами) органов местного самоуправления, уполномоченных в сфере опеки и попечительства по вопросу «О соблюдении законодательства при выявлении, учете и устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Также сегодня в Доме правительства Свердловской области начнется подведение итогов V Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник» по Уральскому федеральному округу


Другие материалы по теме: