ООО Корпорация «Автострада» открыло официальный филиал в Новосибирске

31 октября 2007 (14:47)

УрБК, Екатеринбург, 31.10.2007. ООО Корпорация «Автострада» открыло официальный филиал в Новосибирске. Филиал будет обслуживать шесть регионов: Новосибирскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую области, Алтайский и Красноярский края. Открытие филиала в Новосибирске — это один из шагов в реализации стратегии расширения географии обслуживания клиентов и развития филиальной сети, осуществляемых в рамках клиентоориентированного подхода.

«Корпорация «Автострада» вышла на рынок нерудных строительных материалов Сибири в апреле текущего года. Проанализировав итоги работы за полугодие, мы приняли решение об открытии филиала. Филиал позволяет нам быть ближе к клиенту и решать возникающие вопросы, что называется, «здесь и сейчас». Выбор города основывался прежде всего на том, что он сосредотачивает все транспортные коридоры, а это несомненное преимущество при составлении логистических схем по доставке щебня для наших клиентов», — прокомментировал генеральный директор ООО Корпорация «Автострада» Дмитрий Сыров.

Стоит отметить, что рынок нерудных строительных материалов Сибирского федерального округа динамично развивается и является одним из наиболее перспективных. Динамика потребления щебня за последние годы исключительно положительная — ежегодный прирост составляет порядка 15 %.

Напомним, ООО Корпорация «Автострада» является крупнейшим профессиональным оператором в России по поставкам щебня для нужд дорожной отрасли, нефтегазового комплекса и предприятий ЖБИ. Компания осуществляет доставку щебня в любую точку России по доступным ценам. За 7 лет своей деятельности корпорация вышла на рынки всех регионов России, поставляя нерудные материалы с более чем 100 карьеров.


Другие материалы по теме: