Компания Western Union вручила ОАО «УРСА Банк» награду за развитие сети переводов

5 октября 2007 (13:29)

Компания Western Union вручила ОАО «УРСА Банк» награду в номинации «Развитие сети». Церемония награждения состоялась в Москве, на конференции «Мир клиента». Золотая звезда присуждается партнерам компании за самые высокие темпы роста количества пунктов обслуживания клиентов по системе Western Union.

Награду вручали вице-президент Western Union Хикмет Ерсек и Президент Western Union ДП Восток Наталья Мельникова. отметили, что в этом году количество пунктов Western Union в УРСА Банке выросло на 36 офисов, а число переводов с января по сентябрь удвоилось, что, несомненно, является выдающимся результатом.

«Нам очень приятно получить признание наших партнеров, – сказал начальник Управления комиссионных операций УРСА Банка Тимур Ядгаров, принимая награду. – Надеемся, что эта звезда будет освещать путь, по которому идет банк, и станет для нас и других партнеров Western Union ориентиром для дальнейшего развития».

В 2007 году количество пунктов Western Union в УРСА Банке выросло на 36 офисов, а число переводов с января по сентябрь удвоилось, что, несомненно, является существенным результатом.

Компания Western Union является мировым лидером в сфере электронных денежных переводов и имеет более чем 312 000 пунктов обслуживания в 200 странах. Western Union сотрудничает с УРСА Банком с 1998 года, активно развивает сеть и обеспечивает клиентам быстрый, надежный и качественный сервис.


Другие материалы по теме: