Коротко о событиях дня

6 ноября 2007 (05:50)

В 8.30 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области - министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов примет участие в оперативном совещании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж).

В 10.00 пройдет расширенное заседание Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, зал заседаний,16 этаж)

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Защита прав потребителей в сфере ЖКХ». С журналистами встретятся: Наталья Афанасьева - начальник отдела защиты прав потребителей ТУ Роспотребнадзора Свердловской области, Илья Власов - начальник отдела надзора за состоянием среды обитания и условий проживания ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области.

В 11.00 в «Атриум Палас Отеле» начнется выставка «Кадровый менеджмент».

В 11:30 в Деловом выставочном центре Атриум Палас Отеля состоится пресс-конференция: «Открытие офиса Mail.ru в Екатеринбурге»

В 13.00 в областном Доме правительства (пл. Октябрьская, 1, этаж 21) состоится брифинг по итогам заседания президиума правительства Свердловской области. С журналистами встретятся: заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов и начальник Управления архивами Свердловской области Александр Капустин.

В 14.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области - министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов проведет аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Министерства экономики и труда Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103).


Другие материалы по теме: