ОАО «УБРиР» провело очередной семинар для начинающих инвесторов

6 ноября 2007 (10:24)

УрБК, Екатеринбург, 06.11.2007. В инвестиционном центре ОАО «УБРиР» состоялся очередной семинар для начинающих инвесторов «Основы успешной работы на фондовом рынке». В ходе мероприятия участники получили информацию о способах инвестирования в ценные бумаги, которые в настоящее время предлагает ОАО «УБРиР».

Ведущие семинара — руководитель инвестиционного центра Игорь Соломатин и инвестиционный консультант Максим Голубков — рассказали об инструментах фондового рынка, о том, как он организован, о требованиях, которые он предъявляет к начинающему инвестору.

Фьючерсы и опционы, технический и фундаментальный анализ, «бычий» и «медвежий» тренд — вот далеко не все темы, которые освещались в ходе семинара. Большой интерес у участников вызвала программа интернет-торговли «QUIK-Брокер». Это система, посредством которой клиенты ОАО «УБРиР» получают доступ к торгам на биржах через Интернет. Ее основные преимущества: удобство, наглядность и, главное, скорость торговли на основных российских фондовых площадках.


Другие материалы по теме: