PR-директор ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал» Дмитрий Назаркин: Наша компания анализирует правомочность использования названия «Альфа-Капитал» потребительским кооперативом в Екатеринбурге

8 ноября 2007 (15:15)

УрБК, Екатеринбург, 08.11.2007. «Юридический департамент нашей компании на данный момент занимается экспертным анализом правомочности использования названия КПКГ «Альфа-Капитал», — сообщил УрБК PR-директор ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал» Дмитрий Назаркин.

Напомним, в Екатеринбурге существует кредитно-потребительский кооператив граждан «Альфа-Капитал», который предлагает размещение средств в размере от 40 тыс. руб. на срок от 6 месяцев под 49,92 % годовых, на 12 месяцев — под 60 % годовых. Этот кооператив осуществляет свою деятельность под названием известной в России УК «Альфа-Капитал».

«Наша компания не имеет ничего общего с кредитно-потребительским кооперативом «Альфа-Капитал». Зная о не совсем лестной репутации данной организации в Екатеринбурге как кооператива, который обещает заоблачную прибыль своим клиентам, мы приложим все усилия, для того чтобы потребители не ассоциировали нашу компанию с этим кооперативом. Уверен, с юридической точки зрения деятельность этой организации не по всем параметрам законна», — заявил в ходе пресс-завтрака по случаю открытия филиала компании в Екатеринбурге заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал» Илья Хайкин.


Другие материалы по теме: