Генеральный директор АК «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов: Новое здание авиакомпании — это прежде всего технологический, а не показательный центр, поэтому в нем будут сосредоточены важнейшие подразделения компании

16 ноября 2007 (16:17)

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2007. Сегодня в присутствии губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» в лице генерального директора Сергея Скуратова подписало контракт на строительство комплекса зданий летной службы авиакомпании с фирмой-подрядчиком ООО «Возрождение Екатеринбурга» в лице Михаила Абсолямова.

«В первую очередь в новую штаб-квартиру «Уральских авиалиний» переедут экипажи летчиков и бортпроводников», — сообщил на пресс-конференции генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.

По словам С. Скуратова, сразу же после этого новое здание примет финансистов, специалистов по компьютерной технике и маркетологов.

«Новое здание — это прежде всего технологический, а не показательный центр, поэтому в нем будут сосредоточены важнейшие подразделения компании», — заключил С. Скуратов.


Другие материалы по теме: