Коротко о событиях дня

19 ноября 2007 (05:09)

Сегодня в Екатеринбурге состоится аукцион по продаже гостиницы «Свердловск». Стартовая цена – 527 млн. рублей.

Сегодня в Екатеринбурге закрывается площадь 1905 года – для строительства ледового городка.

C 09.30 до 10.00 в доме правительства СО (каб. 0402) пройдет Оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по социальной политике по вопросам деятельности комитета.

C 09.30 до 10.00 в доме правительства (каб. 0715) пройдет Оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам по вопросам деятельности комитета.

C 09.30 до 10.00 в доме правительства (каб. 0916) пройдет Оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию по вопросам деятельности комитета.

В 10.00 в областном доме правительства (16 этаж, зал заседаний) начнется заседание президиума Правительства Свердловской области.

С 10.00 до 11.00 в доме правительства (каб.1008) пройдет Заседание аукционной комиссии по рассмотрению аукционных заявок, поданных на участие в открытом аукционе на право заключения государственного контракта на поставку расходных материалов к копировальным аппаратам для нужд Законодательного Собрания Свердловской области.

С 10.00 до 11.00 в областном доме правительства (каб. 1013) пройдет Оперативное совещание у руководителя аппарата Законодательного Собрания Свердловской области с руководителями подразделений аппарата.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Квартирный вопрос: новая стратегия массового строительства жилья в России». С журналистами встретится Владимир Герасименко – вице-президент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности, Член Экспертного совета Комиссии Совета Федерации ФС РФ по законодательному обеспечению формирования рынка доступного жилья.

В 11.00 в большом зале ДК «Железнодорожников» (ул. Челюскинцев, 102) в рамках конференции для потребителей ОАО «Свердловэнергосбыт» состоится пресс-семинар «Особенности работы на оптовом и розничном рынках электрической энергии в 2007 году и перспективы развития рынков в 2008 году».

После докладов по данной теме на вопросы журналистов ответят заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Юрий Шевелев Петрович, заместитель генерального директора ОАО «ТГК-9», генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт», «Пермэнергосбыт», «Комиэнергосбыт» Борис Бокарев, главный инженер ОАО «Свердловэнерго» Юрий Лебедев, руководители производственных направлений ОАО «Свердловэнергосбыт».

В 13:00 в зале заседаний на 21-м этаже областного Дома правительства состоится брифинг по итогам заседания президиума правительства Свердловской области. С журналистами встретятся: министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов и заместитель министра экономики и труда Свердловской области Анатолий Оглоблин.

С 14.00 до 15.00 в областном доме правительства (каб.1216) пройдет Заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.


Другие материалы по теме: