Работа ночного клуба «Квартира» приостановлена сотрудниками Комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга совместно с представителями подразделений МОБ УВД и Госнаркоконтроля

20 ноября 2007 (13:32)

УрБК, Екатеринбург, 20.11.2007. В минувшие выходные сотрудники Комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга совместно с представителями подразделений МОБ УВД и Госнаркоконтроля провели ночной рейд. Была проверена работа 4 клубов: Dabar, «Пушкин», «Квартира», «Мастер и Маргарита».

Практически в каждом из заведений были обнаружены серьезные нарушения. Полный пакет разрешительных документов на право деятельности оказался лишь в «Пушкине». В 3 клубах были обнаружены наркотические вещества как растительного, так и искусственного происхождения. Об этом УрБК сообщили в Комитете по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга.

«Увидев нас, подростки выбрасывали на пол таблетки и пакеты с «травой», что значительно усложняло возможность задержать продавцов наркотиков», — заявил заведующий сектором Комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга Олег Нейфельд.

В ходе рейда была приостановлена работа ночного клуба «Квартира», расположенного в здании мультиплекса «Салют», там не оказалось даже лицензии на продажу алкоголя. Возобновить работу клуб сможет только после того, как будут устранены недостатки.

Подобные рейды Комитет по организации бытового обслуживания населения планирует проводить и в дальнейшем


Другие материалы по теме: