Из «Камеди Клаб» бегут резиденты

27 ноября 2007 (11:14)

«Твой день» сообщает, что самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club - Павел Воля, Гарик «Бульдог» Харламов, Вадим Галыгин, Тимур «Каштан» Батрутдинов и Таир — решили покинуть шоу. По данным издания, самым первым из программы ушел именно Таир, который заявил, что больше не видит для себя перспективы развития. Его уход подтолкнул к аналогичному шагу и других резидентов. Так, например, Вадим Галыгин уже давно снимается в юмористических программах на других каналах, несмотря на недовольство продюсеров. В сольных проектах решили участвовать и другие звезды Comedy — «гламурный подонок» Павел Воля и Харламов. Последний, по словам одного из менеджеров шоу, хочет попробовать свои силы в другом жанре — кинематографе. А вот Воля намерен уйти из Comedy одним из самых последних. Осознав, что, работая на кого-то, он не сможет полностью реализовать свой творческий потенциал, артист начал сниматься в собственном проекте «Смех без правил», финалисты которого, кстати, будут приниматься на работу вместо ушедших резидентов. Параллельно Воля участвует и в проектах MTV, куда его приглашают в качестве почетного гостя. Вместе с тем официально он еще числится резидентом Comedy Club. «Я не буду комментировать свой уход, — сказал Воля. — Я нахожусь в Австрии, и если что и скажу, то только по возвращении в Россию». Так что единственным, чья судьба до конца не ясна, — это балагур и весельчак Тимур «Каштан» Батрутдинов: он также высказал желание покинуть проект, но пока не нашел себе достойного занятия.


Другие материалы по теме: