ООО «Крумб-Лада» (компания «ДДТ»): В настоящее время ситуация с китайскими автомобилями выглядит не лучшим для них образом, поскольку наблюдаются перебои с запчастями и проблемы с сервисным обслуживанием

27 ноября 2007 (14:17)

УрБК, Екатеринбург, 27.11.2007 «В настоящее время ситуация с китайскими автомобилями выглядит не лучшим для них образом, поскольку наблюдаются перебои с запчастями и проблемы с сервисным обслуживанием», — сообщили УрБК в ООО «Крумб-Лада» (компания «ДДТ»).

Напомним, в Новоуральске в ЗАО «Автомобили и моторы Урала» (АМУР), возможно, будет осуществляться процесс сборки аналога третьей модели Mazda — Haima3. В качестве вероятной цены данной модели называется сумма в 13—14 тыс.долларов США.

По словам специалиста компании, многих потенциальных покупателей в китайских автомобилях настораживает именно факт отсутствия грамотного сервисного обслуживания и наличия запчастей.

«Если сервис китайских автомобилей наладится, у российских и иностранных конкурентов начнутся серьезные трудности», — добавили в ООО «Крумб-Лада».


Другие материалы по теме: