ООО «Корпорация «Автострада» приняло участие в V Международной конференции «ОАО «Российские железные дороги» на рынке транспортных услуг: взаимодействие и партнерство», которая состоялась 27—28 ноября 2007 года в Москве

29 ноября 2007 (12:37)

УрБК, Екатеринбург, 29.11.2007. ООО «Корпорация «Автострада» приняло участие в V Международной конференции «ОАО «Российские железные дороги» на рынке транспортных услуг: взаимодействие и партнерство», которая состоялась 27—28 ноября 2007 г. в Москве

В работе конференции приняли участие более 700 делегатов. В их числе руководители транспортных и логистических служб компаний-грузовладельцев, топ-менеджеры экспедиторских, операторских компаний и портовых терминалов.

В рамках пленарного заседания и работы круглых столов с докладами выступили руководители федеральных министерств и ведомств, первые лица ОАО «РЖД» и крупнейших транспортных компаний России и зарубежья, а также представители международных транспортных организаций.

В ходе двухдневной работы форума состоялись круглые столы на темы повышения качества услуг, предоставляемых грузовладельцам, транспортно-экспедиционной деятельности, создания международных совместных предприятий и перспектив высокоскоростного движения.


Другие материалы по теме: