Начальник Управления вкладных операций ОАО «СКБ-банк» Денис Белогуров: Средства физических лиц в банке превысили 7 миллиардов рублей

30 ноября 2007 (07:07)

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2007. «Итоги за 2007 г. еще не подведены, да и год пока не закончен. Но в среднем уже на середину ноября мы на 85—90 % выполнили те планы и задачи, которые были поставлены перед нами на этот год. Основным заданием было быть лучше рынка, и по такому показателю, как динамика роста валюты баланса, мы его значительно опередили, выйдя в число лидеров», — заявил начальник Управления вкладных операций ОАО «СКБ-банк» Денис Белогуров.

По словам Д. Белогурова, сейчас средства физических лиц в банке превысили 7 млрд руб., на срочных вкладах сконцентрировано более 6 млрд. Средства банку доверили сотни тысяч человек как в Свердловской области, так и за ее пределами. Во многом сказывается рост территориальной сети: у ОАО «СКБ-банк» на данный момент порядка 85 открытых офисов, у банка есть план развития, который предполагает открытие новых точек каждый месяц на протяжении всего 2008 г.

«Что касается итогов работы программ по привлечению средств с учетом новых ставок, то о конкретных результатах говорить пока рано: они работают считаные недели. Но прогнозы у нас самые оптимистические: все факторы говорят о том, что возложенные ожидания новые продукты оправдают», — заключил Д. Белогуров.


Другие материалы по теме: