В Москве состоялась первая встреча дилеров компании «ЧТПЗ — Комплексные Трубные Системы» (ЗАО «ЧТПЗ-КТС»), представляющей сервисный дивизион Группы ЧТПЗ

30 ноября 2007 (12:01)

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2007. В Москве состоялась первая встреча дилеров компании «ЧТПЗ — Комплексные Трубные Системы» (ЗАО «ЧТПЗ-КТС»), представляющей сервисный дивизион Группы ЧТПЗ.

Как сообщили УрБК в пресс-службе компании, основной задачей мероприятия, в котором приняли участие представители 11 компаний из различных регионов страны, стало рассмотрение вопросов перспективного развития комплексных поставок продукции ЗАО «ЧТПЗ-КТС» в регионы за счет формирования сбытовой сети.

Генеральный директор ЗАО «ЧТПЗ — Комплексные Трубные Системы» Юрий Ануфриев представил информацию о результатах работы за прошедшие 3 года и осветил планы компании по развитию производства и расширению номенклатуры выпускаемой продукции, максимально отвечающей требованиям потребителей для строительства, ремонта и эксплуатации магистральных и межпромысловых нефтегазопроводов, а также технологических трубопроводных систем энергетических и промышленных компаний.

Также на встрече обсуждались вопросы ценовой политики и качества продукции, оптимизации работы транспортной логистики, были подведены итоги сотрудничества за три квартала уходящего года и рассмотрены планы перспективного развития в 2008 г. По результатам работы с компанией в 2007 г. лучшие дилеры были отмечены ценными подарками.

В завершение встречи представители торговых компаний посетили московский филиал и склад ЗАО «ЧТПЗ-КТС», где гости смогли ознакомиться с полным ассортиментом предлагаемой компанией продукции.

«Мы надеемся, что данное мероприятие принесет заметные результаты: совместными усилиями будет сформирована единая дилерская политика и программа поддержки дилеров. А запланированные ежегодные встречи ведущих специалистов ЗАО «ЧТПЗ-КТС» с представителями сбытовой сети позволят участникам рынка и компании обмениваться положительным опытом, налаживать более тесное и эффективное взаимодействие между производителями и продавцами, знакомить партнеров с новыми разработками компании и координировать совместную работу», — заявил Ю. Ануфриев, оценивая итоги конференции.


Другие материалы по теме: