ОАО «СКБ-банк» приступило к выпуску новых банковских карт для физических лиц — VISA Electron Instant Issue

3 декабря 2007 (12:08)

УрБК, Екатеринбург, 03.12.2007. ОАО «СКБ-банк» приступило к выпуску новых банковских карт для физических лиц — VISA Electron Instant Issue.

«Карта VISA Electron Instant Issue — это «скорая помощь» клиенту в тех случаях, когда он не имеет возможности ждать изготовления «обычной» карты». Часто возникают случаи, когда клиенту срочно необходима карта при туристических поездках, командировках, для срочного получения наличных денег или безналичного расчета. Или же основная карта утеряна, похищена, пришла в негодность или требует перевыпуска из-за смены фамилии, но в то же время клиенту необходимо срочно воспользоваться средствами на карточном счете. Именно в таких случаях клиент может мгновенно получить карту VISA Electron Instant», — заявил заместитель начальника Управления банковских карт ОАО «СКБ-банк» Сергей Мамаев.

Карта имеет все отличительные признаки и дизайн карты VISA Electron, за исключением того, что на карте не обозначены фамилия и имя держателя карты. Вместе с тем карта действует во всей сети обслуживания системы, может быть использована для снятия со счета денежных средств, оплаты коммунальных услуг, мобильной связи и доступа в Интернет, является платежным средством в предприятиях торговли.

«Наш банк уделяет большое внимание развитию этого направления. Объем эмиссии банковских карт в СКБ-банке превысил 410 000 штук. Вместе с тем банк не только увеличивает количество выпущенных карт, но и постоянно совершенствует сервис, качество в данном сегменте бизнеса, развивает соответствующую инфраструктуру. Теперь наши клиенты могут воспользоваться банковской картой еще одной категории. А для удобства держателей карт VISA-СКБ на сегодняшний день более чем в 50 городах и селах России действует свыше 220 банкоматов СКБ-банка», — добавил С. Мамаев.


Другие материалы по теме: