У инспектора ГИБДД угнали «Хаммер»

6 декабря 2007 (15:51)

Неизвестные украли у инспектора спецбатальона ГИБДД Московской области внедорожник «Хаммер», который он использовал по доверенности.

Офицер подмосковной госавтоинспекции обратился в милицию с заявлением о краже джипа накануне утром. Он сообщил, что неизвестные угнали у него автомашину «Хаммер», оставленную им около станции метро «Университет», сказал собеседник агентства, передает РИА «Новости».

По его словам, сумму ущерба потерпевший назвать не смог, в связи с тем, что машина ему не принадлежит и используется им по доверенности.

Источник агентства сообщил, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 4, статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), ведутся поиски угнанной иномарки.

Последняя кража внедорожника «Хаммер» зарегистрирована в столице в начале августа этого года. Внедорожник стоимостью свыше 1,5 миллиона рублей был похищен у жены певца и актера Антона Макарского Виктории после того, как обокрали их квартиру на севере столицы. Краденные вещи преступники погрузили в припаркованный у дома автомобиль «Хаммер «, принадлежащий Макарской, и скрылись.


Другие материалы по теме: