Генеральный директор ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш» Назим Эфендиев: «Уралмашзавод» просто обязан выйти на российский рынок бурового оборудования в качестве самостоятельного игрока

7 декабря 2007 (13:36)

УрБК, Екатеринбург, 07.12.2007. «Уралмашзавод просто обязан выйти на российский рынок бурового оборудования в качестве самостоятельного игрока. Конкурентная борьба будет трудной, но от этого только выиграет качество наших машин», — заявил генеральный директор ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш» Назим Эфендиев.

Напомним, руководство корпорации заявило о разработке инвестиционной программы, включающей изготовление необходимого оборудования, в том числе стендов для сборки узлов буровых установок и строительство площадки контрольной сборки.

По мнению руководства Уралмашзавода, это позволит предприятию уже в ближайшие годы не просто выйти со своей продукцией на рынок бурового оборудования, но и в течение ближайших лет, практически, полностью восстановить свои позиции на рынке, потеснив других, в том числе – и иностранных игроков. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш»


Другие материалы по теме: