Определен корректировочный коэффициент к базовой ставке платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием муниципального имущества в Екатеринбурге

13 декабря 2007 (14:01)

УрБК, Екатеринбург, 13.12.2007. Опубликовано постановление главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого «Об установлении корректировочных коэффициентов к базовой ставке платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием муниципального имущества».

Согласно постановлению, корректировочный коэффициент 2,5 установлен для рекламных конструкций, расположенных на площадях 1905 года, Привокзальная, Коммунаров, Исторический сквер, Малышева и других; на улицах 8 Марта, Вайнера, Белинского, Ленина, Малышева и других. Коэффициент 2,0 установлен для рекламных конструкций расположенных на площадях Обороны, Первой Пятилетки и Субботников; на улицах 40-летия Октября, Амундсена, Бардина, Восточная, Декабристов и других. Корректировочный коэффициент 1,5 установлен для рекламных конструкций, расположенных по улицам Бажова, Вокзальная, Колмогорова, Шаумяна и других.

Постановление вступает в силу с 1 января 2008 г. Отметим, что базовая ставка оплаты с 1 января 2008 г. составит 420 рублей в год за 1 кв. м площади информационного поля.


Другие материалы по теме: