Коротко о событиях дня

20 декабря 2007 (05:29)

В 10.00 в здании областного Правительства (пл. Октябрьская, 1, 14 этаж) состоится очередное заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10.30 в административном здании компании «Атомстройкомплекс» (ул. Белинского, 39, конференц-зал, 15 этаж) состоится расширенное интервью с Валерием Ананьевым, генеральным директором НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс». Тема: «Итоги работы за 2007 год. Перспективы развития компании. Экспертное мнение по развитию строительного рынка г. Екатеринбурга и Свердловской области»

В 11.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Депутаты обсудят вопрос о внесении на заседание городской Думы вопроса «О бюджете муниципального образования «город Екатеринбург» на 2008 год»

В 11.00 в здании администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 302) состоится совещание с заместителями глав администраций районов города в ходе которого будут рассмотрены вопросы реализации проекта «Гостиницы Екатеринбурга» и строительства объектов потребительского рынка

В 14.00 в здании администрации Екатеринбурга (к.459) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения Екатеринбургской городской Думы. Депутаты обсудят итоги разработки плана мероприятий по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на территории муниципального образования «город Екатеринбург», а также планы работы на первое полугодие 2008 года и итоги работы комиссии за год.

В 17.00 в кафе «Перекресток» (ул. Библиотечная, 52) будут подведены итоги общегородского конкурса «Лучшее предприятие» и «Лучший руководитель» в отрасли легкой промышленности и мебельного производства.


Другие материалы по теме: