ФАС РФ рассмотрит вопрос об опасности дискриминации при доступе субъектов малого предпринимательства на строительный рынок

21 декабря 2007 (11:21)

УрБК, Москва, 21.12.2007. Представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) и НП «Опора России» провели рабочую встречу. Президент НП «Опора России», сопредседатель Общественно-консультативного совета при ФАС РФ Сергей Борисов положительно оценил работу совета как конструктивного и наиболее значимого для предпринимательства, через который участники рынка могут наладить постоянное взаимодействие с антимонопольным органом.

Руководитель ФАС РФ Игорь Артемьев в свою очередь отметил, что антимонопольная служба поддерживает позицию НП «Опора России» по вопросам градостроительного комплекса, и предложил внести в повестку заседания ближайшего экспертного совета по развитию конкуренции в сфере строительства и промышленности строительных материалов вопрос саморегулирования в строительной отрасли, опасности дискриминации при доступе субъектов малого предпринимательства на строительный рынок.


Другие материалы по теме: