Коротко о событиях дня

26 декабря 2007 (05:04)

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» с журналистами встретится начальник Управления образования Администрации Екатеринбурга Евгения Умникова. Тема пресс-конференции: «Дошкольное и школьное образование в Екатеринбурге в контексте приоритетного национального проекта в 2007-2008 годах»

В 11.20 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Строительство, инвестиции, мздоимство чиновников». О проблемах, сложившихся в ходе строительства объекта, расположенного по адресу: г.Екатеринбург, пл. Октябрьская, 5

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «ФГУП «Уралвагонзавод»: перспективы и новые направления работы». С журналистами встретится Николай Малых — генеральный директор ФГУП «ПО «Уралвагонзавод».

В 13.00 в резиденции губернатора состоится пресс-конференция Губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Организация пенсионных выплат в 2008 году. Порядок наследования пенсионных накоплений». С журналистами встретятся: Салтанат Бахтикиреева — заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области, Нина Бабенкова — начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий ОПФР по Свердловской области.

В 14.00 первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов примет участие в заседании штаба по контролю исполнения сетевых планов-графиков по реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, зал заседаний, 16 этаж)

В 16:00 в Театре эстрады (г. Екатеринбург, ул.8 Марта, 15) начнется новогодний прием Губернатора Свердловской области.


Другие материалы по теме: