Свердловская региональная организация партии «Единая Россия» выдвинула на должность главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого

14 января 2008 (14:45)

Делегаты второго этапа конференции свердловской региональной организации партии «Единая Россия», проходящей в Екатеринбурге, выдвинули на должность главы города действующего мэра Аркадия Чернецкого. За кандидатуру А. Чернецкого проголосовали 206 делегатов конференции из 225 принявших участие в ее работе. Таким образом, региональная организация исполнила рекомендацию генерального совета партии, принявшего аналогичное решение в конце декабря 2007 года.

Напомним, на протяжении нескольких последних дней в Екатеринбурге прошла серия пресс-конференций, в ходе которых в поддержку кандидатуры А. Чернецкого высказались представители разных социальных групп, в том числе и бизнес-сообщества города: кредитных организаций, риелторских компаний, структур, работающих в сфере торговли.

Выборы главы Екатеринбурга совмещены с выборами президента РФ и пройдут 2 марта 2008 года. Второй тур на выборах, согласно последним изменениям в областном законодательстве, не предусмотрен.


Другие материалы по теме: