Николя Саркози тайно женился

15 января 2008 (09:23)

Президент Франции Николя Саркози на прошлой неделе связал себя узами брака с итальянской певицей и бывшей моделью Карлой Бруни, сообщает Reuters со ссылкой на французские СМИ.

Ссылаясь на источники, присутствовавшие на церемонии, СМИ сообщают, что Саркози и 39-летняя Карла Бруни поженились 10 января с.г. в Елисейском президентском дворце. Пресс-служба французского президента отказывается комментировать эту информацию, отмечает РБК.

В декабре 2007г. Н.Саркози был замечен папарацци в обществе К.Бруни, в число бойфрендов которой некогда входили известный рок-исполнитель Мик Джаггер и скандальный американский миллиардер Дональд Трамп. Французская пресса сообщила, что Н.Саркози и К.Бруни провели выходные в парижском « Диснейленде», что послужило поводом для многочисленных слухов о романтических отношениях пары.

8 января на пресс-конференции Н.Саркози, выступая перед журналистами, заявил, что дело идет к свадьбе, но СМИ, скорее всего, узнают о бракосочетании, когда оно уже состоится.

Напомним, в октябре 2007г. президент Франции развелся со своей второй супругой Сесилией. У президента есть два взрослых сына от первого брака и сын от брака с С.Саркози.


Другие материалы по теме: