Коротко о событиях дня

16 января 2008 (05:02)

В10.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области М. Максимов проведёт заседание рабочей группы по подготовке областного собрания под председательством Губернатора Свердловской области по вопросу кадрового обеспечения хозяйственного комплекса Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, к.2103)

В 10.00 в к. 459 здания администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью Екатеринбургской городской Думы.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Введение в действие загранпаспортов нового образца. Задачи УФМС по Свердловской области на 2008 год». С журналистами встретится начальник УФМС России по Свердловской области Игорь Сёмочкин.

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Особенности поставок природного газа в Свердловской области в 2008 году». С журналистами встретится директор Екатеринбургского филиала ООО «Газэкс-менеджмент» Денис Паслер.

В 14.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области М. Максимов проведёт заседание штаба по контролю исполнения сетевых планов-графиков по реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, зал заседаний, 16 этаж)

В 14.00 в к. 459 здания администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике Екатеринбургской городской Думы. Комиссия утвердит план работы на I полугодие 2008 года.

В 15:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Развитие комплекса электрических сетей Урала в 2007-2008 годах». С журналистами встретится генеральный директор ЗАО «МРСК Урала» Алексей Бобров.

В 16.30 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области М. Максимов проведёт совещание по подготовке и организации XIII РЭФ (пл. Октябрьская, 1, к.2103)

В 16.30 в Тюмени губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в заседании при полномочном представителе президента РФ в УрФО с участием первого заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.


Другие материалы по теме: