Управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области наложило арест на имущество ООО «Производственно-торговая компания «Промсталь»

16 января 2008 (10:53)

УрБК, Екатеринбург, 16.01.2008. Судебные приставы-исполнители Октябрьского районного отдела Управления ФССП по Свердловской области провели исполнительные действия по наложению ареста в форме запрета права распоряжения, владения, пользования помещением на ООО «Производственно-торговая компания «Промсталь». Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Так, в июле 2006 года Уральско-Сибирский третейский суд принял решение о взыскании с ООО «Производственно-торговая компания «Промсталь», по иску ООО «Торговый дом «Уралпромвторметкомплект», долга в размере 12 020 300 руб. и неустойки в размере 11 816 566,1 руб.

Согласно сообщению, на данный момент ООО «Производственно-торговая компания «Промсталь» не имеет возможности выплатить указанную сумму, однако руководство компании в добровольном порядке предложило заменить выплату на опись и арест принадлежащего ему на праве собственности недвижимого имущества в счет погашения задолженности.


Другие материалы по теме: