УФАС РФ по Свердловской области выявило признаки нарушения требований антимонопольного законодательства в работе муниципального учреждения «Управление городского хозяйства» (г. Полевской)

16 января 2008 (15:28)

УрБК, Екатеринбург, 16.01.2008. УФАС РФ по Свердловской возбудило дело в отношении МУ «Управление городского хозяйства» (г. Полевской) по признакам нарушения предприятием антимонопольного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Согласно сообщению, в антимонопольное управление обратилось ООО «ПКБ «Инженерные системы» с жалобой на МУ «Управление городского хозяйства».

Так, МУ «Управление городского хозяйства» г. Полевской разместило заказ на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и экспертизе проекта на строительство уличного газопровода по ряду улиц г. Полевского — осуществило запрос котировок на выполнение одноименных работ на сумму более 500 тысяч рублей в квартал.

Вместе с тем извещение о проведении запроса котировок содержит требование о предоставлении документов, не предусмотренных законом о размещении заказов.


Другие материалы по теме: