Основные события дня

22 сентября 2001 (01:59)

22 сентября в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится второе заседание Консультативного совета по молодежной политике

22 сентября в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится второе заседание Консультативного совета по молодежной политике, которое проведет Петр Латышев. В состав Совета вошли руководители органов государственной власти по делам молодежи, а также представители детских и молодежных объединений всего округа. На заседании будет обсуждаться ход реализации федеральных целевых молодежных программ на территории Уральского федерального округа, а также состоится подведение итогов акции «Почтовый ящик» по сбору вопросов и предложений полпреду РФ в УрФО. Начало: в 15:00, мероприятие открыто для прессы.

22 сентября в Москве состоится заседание федерального Совета общероссийского политического движения «Союз труда»

22 сентября в Москве состоится заседание федерального совета общероссийского политического движения «Союз труда», сообщили УрБК в Федерации профсоюзов Свердловской области. На заседании Совета будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе «Союза труда» в связи с преобразованием «Отечества» в партию. Представлять Свердловскую область на заседании будет заместитель председателя регионального отделения Валерий Соколов.

22 сентября на АТС-74 (Екатеринбург) будет заменен узел управления станции

22 сентября с 00:00 у абонентов АТС-74 будет ограничена как входящая, так и исходящая связь. На станции будет заменен узел управления станцией. Новое оборудование предоставлено компанией «ИскраУралтел». Переключение на новый узел начнется ночью, в период наименьшей нагрузки и продлится примерно 4 часа.

22 – 23 сентября в Тобольске пройдет семинар для преподавателей воскресных школ

УрБК, Тобольск, 22.09.2001. На семинаре духовные наставники молодежи прослушают лекции об организации и деятельности приходских школ, обсудят программу преподавания для детей и взрослых Закона Божия, поделятся опытом работы своих воскресных школ.

22 сентября в Новороссийске стартует всероссийская регата «Русское море», в которой примет участие команда АО «Уралэлектромедь»

22 сентября из Новороссийска стартует всероссийская парусная регата «Русское море». Команда АО «Уралэлектомедь» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область) представит на этих соревнованиях яхту «Конрад-25» класса 7,5 метров. Шкипером выступит Валентин Пермяков. Маршрут регаты пройдет через несколько городов от Новороссийска до Сочи. В 1999 г. команда «Уралэлектромеди» завоевывала на регате «Русское море» второе место.

22 сентября в подмосковном Звенигороде стартует третий этап Открытого чемпионата Содружества по триалу на грузовых автомобилях

Команда Уральского автомобильного завода не первый год принимает участие в соревнованиях гонщиков стран СНГ. В этом году “Урал-4320” с колесной формулой 6х6 пилотируют Валерий Князев и Александр Безрученко, на “Урале-4320” (4х4) выступят Иван Болотов и Владимир Найман, “Урал-43206” (4х4) поведут автозаводцы Евгений Яковлев и Сергей Шершнев.


Другие материалы по теме: