ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» расширяет перечень срочных вкладов

25 января 2008 (10:01)

УрБК, Екатеринбург, 25.01.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» расширяет перечень срочных вкладов для населения и предлагает всем желающим оформить новый вклад — «Успешный».

Минимальная сумма вклада составляет 5 000 руб/200 долларов США/200 евро. Срок вклада поделен на 6 периодов, равных 31 дню, и в целом составляет 186 дней. При этом каждому последующему периоду нахождения денежных средств на вкладе соответствует более высокая процентная ставка. Таким образом, сохранив средства на вкладе до окончания срока договора, клиенты получат максимальную процентную ставку — 15 % годовых за последний период.

Данный вклад предусматривает максимальную свободу в использовании средств клиента. Начисление и выплата процентов по вкладу «Успешный» происходит через каждый 31 день, при этом получить начисленные проценты можно в любое время. Если же клиент не снимает проценты, то происходит их капитализация во вклад. Причисленные к сумме вклада проценты при досрочном расторжении договора сохраняются и не пересчитываются по ставке «до востребования». Кроме того, вклад «Успешный» предусматривает возможность пополнения в любое время и в любом размере, что позволяет вкладчикам положить дополнительную сумму на вклад и этим увеличить свои будущие доходы.


Другие материалы по теме: