Пресс-секретарь Министерства торговли Свердловской области Ольга Серкова: Мы надеемся, что все, кто принял участие в подписании соглашения об ограничении торговой надбавки на ряд социально значимых товаров в 2007 году, согласятся его продлить

29 января 2008 (14:25)

УрБК, Екатеринбург, 29.01.2008. «В течение этой недели будут вестись переговоры с торговыми сетями о пролонгации соглашения об ограничении торговой надбавки на ряд социально значимых товаров, подписанного в 2007 году, сроком еще на 3 месяца», — сообщила УрБК пресс-секретарь Министерства торговли Свердловской области Ольга Серкова.

По ее словам, некоторые участники рынка уже согласились продлить данное соглашение до 1 мая 2008 года.

«Мы недеемся, что все, кто принял участие в подписании соглашения об ограничении торговой надбавки на ряд социально значимых товаров в 2007 году, согласятся его продлить», — добавила О. Серкова.

Напомним, в ходе прошедшего в Министерстве сельского хозяйства РФ совещания между производителями продуктов питания и торговыми сетями была достигнута договоренность о пролонгации соглашения о стабилизации цен на отдельные виды социально значимых товаров до 1 мая 2008 года.


Другие материалы по теме: