Коротко о событиях дня

31 января 2008 (05:09)

В 10.00 в Екатеринбурге начнется совместное заседание Областной Думы и Палаты Представителей. По окончании совместно заседания состоится заседание палаты представителей

В 10.00 по ул. Соболева, дом 21, корпус 5 в Екатеринбурге состоится официальная церемония нового жилого дома, построенного по заказу СОГУ «Фонда поддержки индивидуального жилищного строительства», квартиры в котором должны получить работники бюджетной сферы. В церемонии примут участие Председатель правительства Свердловской области В.Кокшаров, директор СОГУ «Фонда поддержки индивидуального жилищного строительства» Н.Жежер и руководство компании-застройщика

В 11.00 в конференц-зале профессионального училища № 23 (ул. Шефская, 6) заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет заседание Координационного Совета по вопросам развития предприятий легкой промышленности

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Меры ГУ МВД РФ по УрФО по противодействию преступным посягательствам на права акционеров и собственников». С журналистами встретятся: Сергей Ляпустин — заместитель начальника оперативно-розыскного бюро по экономическим и налоговым преступлениям ГУ МВД России по УрФО, Герман Никитин — заместитель начальника отдела по борьбе с преступлениями в кредитно-банковской сфере ГУ МВД России по УрФО, Александр Белоглазов — старший оперуполномоченный по ОВД отделения по межрегиональным налоговым преступлениям ГУ МВД России по УрФО.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция председателя Арбитражного суда Свердловской области Ирины Решетниковой на тему: «Арбитражный процесс в Свердловской области в 2007 году и приоритеты текущего года»

В 11:50 в Екатеринбурге в здании ГУВД по Свердловской области (пр. Ленина, 17, 2 подъезд) состоится пресс-конференция исполняющего обязанности заместителя начальника ГУВД Сергея Купрацевича. Тема пресс — конференции — «Итоги борьбы с экономической преступностью за 2007 год»

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики РФ по Свердловской области Алексей Чернядев проведет пресс-конференцию на тему «Социально-экономическое развитие Свердловской области в 2007 году по данным статистики»

В 12:00 в Екатеринбурге в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (ул. Малышева, 44) пройдет очередное открытое заседание Клуба политологов.


Другие материалы по теме: